Mortaio e pestello. Fonditore neoclassico, XVIII-XIX secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa
4.5 (765) · € 27.50 · In Magazzino
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
Mortaio in bronzo con pestello Fusione tarda epoca XX° sec. - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Mortaio con pestello in bronzo, XVIII secolo - Auction Fine Arts from refined private house - Cambi Casa
Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Mortaio in bronzo fuso e cesellato, probabile fonditore neoclassico del XVIII secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Asta a Tempo Scultura e Oggetti d'arte - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste