Trova

Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste

4.8 (184) · € 5.99 · In Magazzino

Antiquariato Luglio  Cambi Time - Calendario Aste - Associazione

Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno

Pregiata angoliera vetrina ad un'anta intarsiata in noce massello

Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d

Coppia di mobili angolari in legno intagliato X

Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi

Importanti Opere e Arredi - Calendario Aste - Associazione

Arredi  Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale

Grande angoliera in stile Luigi XVI, inizio XX secolo - Asta