Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste
4.8 (184) · € 5.99 · In Magazzino
Antiquariato Luglio Cambi Time - Calendario Aste - Associazione
Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno
Pregiata angoliera vetrina ad un'anta intarsiata in noce massello
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d
Coppia di mobili angolari in legno intagliato X
Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi
Importanti Opere e Arredi - Calendario Aste - Associazione
Arredi Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale
Grande angoliera in stile Luigi XVI, inizio XX secolo - Asta