Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
4.8 (473) · € 17.00 · In Magazzino
BUREAU TRUMEAU, ROMA, METÀ SECOLO XVIII - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE
Coppia di colonne portavasi in legno laccato (fine del XVIII
Coppia di colonne portavaso in legno pitturato a finto marmo
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna
Antiquariato Giugno Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Colonna in porfido verde (XIX secolo) - Asta Un antico casale
Portavaso in ferro battuto, XIX-XX secolo - Asta Antiquariato
Potrebbe piacerti anche
Suggerisci ricerche