Trova

Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

4.8 (473) · € 17.00 · In Magazzino

BUREAU TRUMEAU, ROMA, METÀ SECOLO XVIII - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE

Coppia di colonne portavasi in legno laccato (fine del XVIII

Coppia di colonne portavaso in legno pitturato a finto marmo

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna

Antiquariato Giugno  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Colonna in porfido verde (XIX secolo) - Asta Un antico casale

Portavaso in ferro battuto, XIX-XX secolo - Asta Antiquariato