Vassoio circolare in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E
4.7 (578) · € 31.00 · In Magazzino
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d' Aste
Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Asta di Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Vassoio circolare in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Vassoio in argento di linea circolare, Bruckmann & Söhne, Germania, prima metà XX secolo, decori incisi e sbalzati, diam. cm 25, peso gr. 264 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E
Vassoio in argento a fondo liscio e a forma circolare. Sul bordo marchio dell'argento incusso, quello dell'argentiere poco leggibile. Grammi 1020.
Vassoio in Argento
Asta 37 - Dipinti - Argenti - Arredi - Oggetti d'Arte - Gregory's Casa d' Aste a Bologna - 1
ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Vassoio In Argento
Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna