Trova

Vaso Libia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Pittura, Scultura, Arti decorative e Disegni dal XIX al

4.5 (347) · € 20.00 · In Magazzino

Buone condizioni, leggera sbeccatura sul bordo superiore del vaso

Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900, Casa d'Aste  Fondaco Aste

Arti Decorative del XX secolo - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arte Moderna e Contemporanea - Pittura, Scultura, Arti decorative e Disegni  dal XIX al XXI secolo - Auctions - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta 113 - Arte Moderna e Contemporanea - Pittura, Scultura, Arti  decorative e Disegni dal XIX al XXI secolo - Bertolami Fine Art - 3

Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II] / Asta 45 - II -  Calendario Aste - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli  Casa d'Aste

Asta 949 - OPERE DELL'ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA by Meeting Art Auction  House - Issuu

VASO - Asta Arti Decorative del Secolo XX - Pandolfini Casa d'Aste

Vaso Libia  - Auction Arte Moderna e Contemporanea - Pittura, Scultura, Arti  decorative e Disegni dal XIX al XXI secolo - Bertolami Fine Art - Casa d' Aste

Vaso in porcellana (Giappone, XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture  e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste

Asta di Arte Moderna e Contemporanea / Modern & Contemporary Art sale by  Finarte - Issuu