Aste Stampe Antiche - Valutazione Stampe - Gonnelli Casa d'Aste
4.8 (780) · € 27.99 · In Magazzino
Come valorizzare al meglio una stampa antica o un
Giovanni Lomi - Campagna in Primavera, Arte del XIX Secolo
At Auction: Alighieri Dante, Alighieri Dante, [La Commedia [] con la nova esposizione di Alessandro Vellutello]. (Al colophon:) Impressa in Vinegia: per Francesco Marcolini, 1544.
Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei / Asta 33 - Calendario Aste - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste
2022: 411 milioni esorcizzano l'incertezza per le case d'asta italiane
Oscar Ghiglia - Asta Dipinti del Sec.XIX - Pandolfini Casa d'Aste
Nicolas Dorigny Paintings & Artwork for Sale
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Asta 0011: Stampe e Disegni - Prints and Drawings by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu