Scarpiera ASTA 100x72 cm bianca
4.6 (175) · € 83.00 · In Magazzino
Archivio per scarpe di colore bianco. Offre molto spazio per riporre tutte le scarpe. Chiusure in metallo opaco. armadio con cinque ripiani.
Scarpiera bianca in mdf
Scarpiera a 2 ante sagomate bianco laccato lucido, linea arco
Scarpiera bianca in mdf
Scarpiera 73x84h cm in legno bianca con 2 ante a ribalta - Primado
Scarpiera bianca in mdf
Scarpiere - Bianco
Scarpiera Magic 120 – 2 ante + 1 ribalta – Bianco Lucido
Scarpiera bianca in mdf
Scarpiera Con Pouff Dragoshoe Bianco Nero - Asta Mobili
Scarpiera bianca
Scarpiera salvaspazio, con quattro pratiche ante a ribalta e un cassetto centrale, per tenere le tue scarpe sempre a disposizione ed in
Scarpiera bianca con 4 ante a specchio e 1 cassetto, 63x29x164 cm
Scarpiera 51x84h cm in legno bianca con 2 ante a ribalta - Primado