Trova

Scarpiera ASTA 100x72 cm bianca

4.6 (175) · € 83.00 · In Magazzino

Archivio per scarpe di colore bianco. Offre molto spazio per riporre tutte le scarpe. Chiusure in metallo opaco. armadio con cinque ripiani.

Scarpiera bianca in mdf

Scarpiera bianca in mdf

Scarpiera a 2 ante sagomate bianco laccato lucido, linea arco

Scarpiera bianca in mdf

Scarpiera bianca in mdf

Scarpiera 73x84h cm in legno bianca con 2 ante a ribalta - Primado

Scarpiera bianca in mdf

Scarpiera bianca in mdf

Scarpiere - Bianco

Scarpiere - Bianco

Scarpiera Magic 120 – 2 ante + 1 ribalta – Bianco Lucido

Scarpiera bianca in mdf

Scarpiera bianca in mdf

Scarpiera Con Pouff Dragoshoe Bianco Nero - Asta Mobili

Scarpiera bianca

Scarpiera bianca

Scarpiera salvaspazio, con quattro pratiche ante a ribalta e un cassetto centrale, per tenere le tue scarpe sempre a disposizione ed in

Scarpiera bianca con 4 ante a specchio e 1 cassetto, 63x29x164 cm

Scarpiera 51x84h cm in legno bianca con 2 ante a ribalta - Primado