PELIKAN M760 SOUVERAN JUBILEE (1838-1988) PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 0200XX - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
4.5 (650) · € 23.50 · In Magazzino
PELIKAN M760 SOUVERAN JUBILEE (1838-1988) PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 0200XX fusto cesellato placcato in oro
Pelikan M760 Jubilee Gold
C1990 PELIKAN LIMTED EDITION M760 JUBILEE 150TH ANNIVERSARY 18C NIB FO
Pelikan M760 Jubilee Gold – 18K Medium - Pen Realm
This pen have the original owner initials on the cap. This is the first model, you can find the 1838-1988 & the W-Germany engraved on the cap, this
Pelikan M760 Jubilee Gold - Special 150th Aniversary Edition - Fountain Pen
Vintage Fountain Pens Parker 51 Duofolds Waterman Mont Blanc - Modern Pens Sold (page #2)
Pelikan Revival M750 Anniversario 1838-1988 - Penna stilografica in metallo argentato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Orologi e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Pelikan Special Editions M750 and M760
Pelikan
Edizioni speciali Pelikan M750 - Le Penne di Nello