Trova

TEIERA ALLA TURCA, MILANO, SECOLO XX - Asta ARGENTI ITALIANI ED

4.7 (650) · € 33.00 · In Magazzino

Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, TAPPETI E TESSUTI, HISTORICA, STRUMENTI MUSICALI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Casa d'Aste  IL PONTE

Argenti italiani ed europei - Calendario Aste - Associazione Nazionale -  Case d'Asta italiane

Grande servizio da colazione in argento (Germania, XX Sec.) - Asta ARGENTI  DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Argenti Antichi italiani - Bertolami Fine Art

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Le Aste - Pandolfini Casa  d'Aste

Argenti da collezione  Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Teiera. Argenteria artistica italiana, marchio con fascio littorio in uso  dal 1935 al 1945. Argentiere Ricci

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Samovar italiano in argento 800/1000 - Milano 1935-1945, argentiere Felice  Bere - Asta GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI