TEIERA ALLA TURCA, MILANO, SECOLO XX - Asta ARGENTI ITALIANI ED
4.7 (650) · € 33.00 · In Magazzino
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, TAPPETI E TESSUTI, HISTORICA, STRUMENTI MUSICALI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Casa d'Aste IL PONTE
Argenti italiani ed europei - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Grande servizio da colazione in argento (Germania, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Argenti Antichi italiani - Bertolami Fine Art
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Argenti da collezione Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Teiera. Argenteria artistica italiana, marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Ricci
ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Samovar italiano in argento 800/1000 - Milano 1935-1945, argentiere Felice Bere - Asta GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI