MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO : Cavallo a dondolo in legno scolpito. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA
4.9 (577) · € 20.50 · In Magazzino
506, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
ANTICO CAVALLO A DONDOLO IN LEGNO DA COLLEZIONE
Manifattura italiana, anni '40 : Letto vintage con formella scolpita - Impiallacciato in radica di noce - Asta Design
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885
Calaméo - ASTA CX - OTTOBRE 2020
Cavallo a dondolo antico in legno dipinto e cartapesta, XIX secolo
Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022
Manifattura italiana (anni 30-40) - Asta Design e Arti Decorative del 900 - Colasanti Casa d'Aste
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO : Altarolo in legno scolpito e dorato. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA
357, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta