Trova

MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO : Cavallo a dondolo in legno scolpito. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA

4.9 (577) · € 20.50 · In Magazzino

506, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

ANTICO CAVALLO A DONDOLO IN LEGNO DA COLLEZIONE

Manifattura italiana, anni '40 : Letto vintage con formella scolpita -  Impiallacciato in radica di noce - Asta Design

ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885

Calaméo - ASTA CX - OTTOBRE 2020

Cavallo a dondolo antico in legno dipinto e cartapesta, XIX secolo

Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022

Manifattura italiana (anni 30-40) - Asta Design e Arti Decorative del 900 -  Colasanti Casa d'Aste

MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO : Altarolo in legno scolpito e  dorato. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA

357, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta