Trova

COPPIA DI SCULTURE DA PARETE, ROMA XVII SECOLO - Asta ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

4.8 (161) · € 15.99 · In Magazzino

ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I - Calendario aste - Casa d'Aste  Babuino

Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

1348_CATALOGO 101.pdf

1348_CATALOGO 101.pdf

COPPIA DI SCULTURE, ROMA, FINE SECOLO XVII - Asta Mobili e oggetti d'arte  italiani - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 90 - Archeologia by Bertolami Fine Art - Issuu

Coppia di grandi busti in marmi policromi (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI  ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA

PDF) Tra modelli e realtà: riflessi dalle stampe nell'opera di Giacomo  Ceruti, in Immaginario Ceruti. Le stampe nel laboratorio del pittore,  catalogo della mostra (Brescia, Museo di Santa Giulia, 14 febbraio-28 maggio

Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. -  CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Coppia di sculture in legno policromo (Italia centrale, XVII Sec.) - Asta  FINE ART DA UNA DIMORA TOSCANA - Colasanti Casa d'Aste

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine  Art - Casa d'Aste

ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino