COPPIA DI SCULTURE DA PARETE, ROMA XVII SECOLO - Asta ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I
4.8 (161) · € 15.99 · In Magazzino
ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
1348_CATALOGO 101.pdf
COPPIA DI SCULTURE, ROMA, FINE SECOLO XVII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 90 - Archeologia by Bertolami Fine Art - Issuu
Coppia di grandi busti in marmi policromi (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA
PDF) Tra modelli e realtà: riflessi dalle stampe nell'opera di Giacomo Ceruti, in Immaginario Ceruti. Le stampe nel laboratorio del pittore, catalogo della mostra (Brescia, Museo di Santa Giulia, 14 febbraio-28 maggio
Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Coppia di sculture in legno policromo (Italia centrale, XVII Sec.) - Asta FINE ART DA UNA DIMORA TOSCANA - Colasanti Casa d'Aste
Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino