S.T. Dupont accendino vintage - Asta Gioielli Orologi e Fashion
4.8 (182) · € 29.99 · In Magazzino
altezza 5,4 cm. n. 12EHV46 placcato in oro e lacca di cina, lievi segni di usura
Bulgari accendino vintage (firmato) - Asta Gioielli Orologi
Cartier, accendino vintage (anni 80) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Asta 86 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta 61 Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 4
Asta 44 by Faraone Casa d'Aste - Issuu
Accendino Dupont Vintage placcato oro e Laque de Chine blu in vendita su 1stDibs accendino dupont placcato oro anni '80, accendino dupont oro, accendini dupont vintage prezzi
Asta 276 - Gioielli, orologi, argenti e penne by Bertolami Fine Art - Issuu
ACCENDINO S.T DUPONT - Asta Gioielli Orologi e Pietre Preziose - Casa d'Aste Arcadia
Accendino Dupont, Parigi, Francia - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
S.T. Dupont accendino vintage - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d' Aste
Cartier, accendino - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste