Trova

S.T. Dupont accendino vintage - Asta Gioielli Orologi e Fashion

4.8 (182) · € 29.99 · In Magazzino

altezza 5,4 cm. n. 12EHV46 placcato in oro e lacca di cina, lievi segni di usura

Bulgari accendino vintage (firmato) - Asta Gioielli Orologi

Cartier, accendino vintage (anni 80) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti  Casa d'Aste

Asta 86 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta 61  Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 4

Asta 44 by Faraone Casa d'Aste - Issuu

Accendino Dupont Vintage placcato oro e Laque de Chine blu in vendita su  1stDibs  accendino dupont placcato oro anni '80, accendino dupont oro,  accendini dupont vintage prezzi

Asta 276 - Gioielli, orologi, argenti e penne by Bertolami Fine Art - Issuu

ACCENDINO S.T DUPONT - Asta Gioielli Orologi e Pietre Preziose - Casa d'Aste  Arcadia

Accendino Dupont, Parigi, Francia - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

S.T. Dupont accendino vintage - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d' Aste

Cartier, accendino - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei -  Cambi Casa d'Aste