Servizio da tè e caffè in porcellana, Richard Ginori - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
4.5 (256) · € 26.99 · In Magazzino
coperchi con prese a foggia di zucca, completo per 6 persone, composto da teiera, caffettiera, due lattiere, due zuccheriere
Servizio da caffè in porcellana, Ginori, iinizio del XX secolo - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Richard-Ginori
Servizio da colazione in porcellana, Vecchia Ginori, Richard Ginori (XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio da caffè in porcellana, Richard Ginori - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio da caffè in porcellana, Richard Ginori, Anni Sessanta - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta di dipinti e sculture by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA XCIII - Aprile 2017
Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
SERVIZIO 12pz TAZZE PIATTINI TE Richard Ginori Pittoria DECORO Villa D'Este ROSE
Calaméo - ASTA XCIX - Giugno 2018
Calaméo - Asta XCI - febbraio 2017
Calaméo - Asta CII - FEBBRAIO 2019
Arte Moderna e Contemporanea by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Servito da tè e da caffè in porcellana policroma, Richard Ginori, Manifattura di Doccia - Asta Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Maison Bibelot
Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014