Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
4.7 (483) · € 35.99 · In Magazzino
in argento, bolli 800 e punzoni, flaconi in vetro con coperchi in argento, gr. 490, cm. 26,5x17
Orologio da viaggio - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti
Citizen Perpetual calendar - Asta Orologi da collezione e
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti
OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Coppia di lumi a olio - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa
Aste Arte Moderna, Contemporanea, Arti decorative del sec. XX e
ASTA A TEMPO OROLOGI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online