Trova

Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

4.7 (483) · € 35.99 · In Magazzino

in argento, bolli 800 e punzoni, flaconi in vetro con coperchi in argento, gr. 490, cm. 26,5x17

Orologio da viaggio - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti

Citizen Perpetual calendar - Asta Orologi da collezione e

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti

OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Coppia di lumi a olio - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa

Aste Arte Moderna, Contemporanea, Arti decorative del sec. XX e

ASTA A TEMPO  OROLOGI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online