Trova

Piccola libreria girevole, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste

4.8 (316) · € 21.00 · In Magazzino

Asta 265 by Thetis srl - Issuu

Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) -  Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano

LIBRERIA GIREVOLE IN STILE REGENCY - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta ASTA A  TEMPO

Libreria girevole in noce, XIX secolo in vendita su Pamono

Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

International fine art by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Libreria girevole - Asta Da Collezioni Lombarde

Sculture e oggetti d'arte dal Medioevo al XIX secolo by Pandolfini Casa d' Aste - Issuu

Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana

Asta OnLine 03-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste