Piccola libreria girevole, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
4.8 (316) · € 21.00 · In Magazzino
Asta 265 by Thetis srl - Issuu
Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
LIBRERIA GIREVOLE IN STILE REGENCY - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta ASTA A TEMPO
Libreria girevole in noce, XIX secolo in vendita su Pamono
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
International fine art by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Libreria girevole - Asta Da Collezioni Lombarde
Sculture e oggetti d'arte dal Medioevo al XIX secolo by Pandolfini Casa d' Aste - Issuu
Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana
Asta OnLine 03-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste