Aristide Barilli : Paesaggio, olio su masonite, cm. 35x45, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
4.5 (541) · € 20.00 · In Magazzino
ARISTIDE BARILLI (1913-2009) Paesaggio 1968 olio su faesite, firmato, al, Maison Bibelot
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Asta N. 109 - Una raccolta di Pittura dell'Ottocento, Arte moderna e contemporanea, Arredi e dipinti, Casa d'Aste MAISON BIBELOT
Artista: Aristide Barilli (Parma 1913-2009). Tecnica : Olio su masonite. Titolo : Natura morta. Anno : 1964.
Aristide BARILLI (Parma 1913-2009) Natura morta OLIO su masonite cm 62x66 1964
ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI - Calendario aste - Aste Pirone