Trova

PICCOLO SCRITTOIO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia

4.9 (459) · € 14.00 · In Magazzino

Piccolo scrittoio a rullo da centro in mogano con finiture in ottone dorato; piano a ribalta rivestito in pelle, un cassetto

Casa d'Aste Arcadia

Casa d'Aste Arcadia

Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste

Asta 74 by Casa d'aste arcadia - Issuu

PDF) Il Maschio di Pereto  Paola Artizzu

Piccolo scrittoio di linea rettangolare in legno laccato dipinto a tutto  motivo floreale, a tre cassettini ed un pianetto estraibile, XIX sec. - Asta  Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

abbigliamento

abbigliamento

Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia in Roma

Casa d'Aste Arcadia

Casa d'Aste Arcadia

Asta 65 by Casa d'aste arcadia - Issuu

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

PICCOLO TRUMEAU A CHINOISERIE - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste  Arcadia

Guglielmo Castoldi - Asta ARCADE  DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Pandolfini Casa  d'Aste