PICCOLO SCRITTOIO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia
4.9 (459) · € 14.00 · In Magazzino
Piccolo scrittoio a rullo da centro in mogano con finiture in ottone dorato; piano a ribalta rivestito in pelle, un cassetto
Casa d'Aste Arcadia
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
Asta 74 by Casa d'aste arcadia - Issuu
PDF) Il Maschio di Pereto Paola Artizzu
Piccolo scrittoio di linea rettangolare in legno laccato dipinto a tutto motivo floreale, a tre cassettini ed un pianetto estraibile, XIX sec. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
abbigliamento
Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia in Roma
Casa d'Aste Arcadia
Asta 65 by Casa d'aste arcadia - Issuu
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
PICCOLO TRUMEAU A CHINOISERIE - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia
Guglielmo Castoldi - Asta ARCADE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Pandolfini Casa d'Aste