Trova

PENNA STILOGRAFICA PARKER - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

4.8 (254) · € 20.50 · In Magazzino

GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

Gioielli , argenti e penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Le Aste - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

PENNA STILOGRAFICA PARKER DUOFOLD - Asta TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI  E PENNE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

PENNA STILOGRAFICA E PENNA BIRO  MONT BLANC - Asta Gioielli , argenti  e penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

CAFFETTIERA , SEC.XX - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini  Casa d'Aste