PENNA STILOGRAFICA PARKER - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
4.8 (254) · € 20.50 · In Magazzino
GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Gioielli , argenti e penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
PENNA STILOGRAFICA PARKER DUOFOLD - Asta TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
PENNA STILOGRAFICA E PENNA BIRO MONT BLANC - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
CAFFETTIERA , SEC.XX - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste