Grande e rara teiera “Soli” Milano, 2000 circa Design di Barnaba Fornasetti - Asta L'Art de
4.9 (633) · € 27.00 · In Magazzino
Porcellana. Marca: “Fornasetti Milano Made in Italy”. Dimensioni: altezza cm 19 x cm 23. Conservazione: ottima; lievi usure
ANTICA FOTO ALBUMINA dipinto interno con monache firmata Vincenzo Volpe EUR 49,50 - PicClick IT
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
4 ANTICHE TAZZINE porcellana Ginori 800 EUR 19,40 - PicClick ES
Complementi d'arredo, Modernariato, Arte e antiquariato - PicClick IT
Tshshhshs by meieovoletiar - Issuu
RARA ANTICA CAFFETTIERA Fine 800 in porcellana 17,5 cm EUR 21,17 - PicClick IT
4 ANTICHE TAZZINE porcellana Ginori 800 EUR 19,40 - PicClick IT