Trova

Grande e rara teiera “Soli” Milano, 2000 circa Design di Barnaba Fornasetti - Asta L'Art de

4.9 (633) · € 27.00 · In Magazzino

Porcellana. Marca: “Fornasetti Milano Made in Italy”. Dimensioni: altezza cm 19 x cm 23. Conservazione: ottima; lievi usure

ANTICA FOTO ALBUMINA dipinto interno con monache firmata Vincenzo Volpe EUR  49,50 - PicClick IT

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

4 ANTICHE TAZZINE porcellana Ginori 800 EUR 19,40 - PicClick ES

Complementi d'arredo, Modernariato, Arte e antiquariato - PicClick IT

Tshshhshs by meieovoletiar - Issuu

RARA ANTICA CAFFETTIERA Fine 800 in porcellana 17,5 cm EUR 21,17 - PicClick  IT

4 ANTICHE TAZZINE porcellana Ginori 800 EUR 19,40 - PicClick IT