Trova

SCATOLA IN METALLO A LACCA ROSSA, CINA - Asta ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE CINESE E GIAPPONESE

4.8 (171) · € 19.50 · In Magazzino

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

GRANDE SCATOLA IN LEGNO A LACCA, GIAPPONE - Asta ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE  CINESE E GIAPPONESE

Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023

Lorenzo Rossetti - Giappone per caso

ASTA 233 - FINE CHINESE, ISLAMIC & ORIENTAL ART, Casa d'Aste Capitolium  Art

Scatola rotonda in lacca rossa intagliata con decoro di bambini in un  paesaggio Cina, XIX secolo

Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023

Asta 207 by Thetis srl - Issuu

Scatola cinese - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs &  Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste

Asta Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - Asta C - OTTOBRE 2018

Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022

327, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta