SCATOLA IN METALLO A LACCA ROSSA, CINA - Asta ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE CINESE E GIAPPONESE
4.8 (171) · € 19.50 · In Magazzino
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
GRANDE SCATOLA IN LEGNO A LACCA, GIAPPONE - Asta ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE CINESE E GIAPPONESE
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023
Lorenzo Rossetti - Giappone per caso
ASTA 233 - FINE CHINESE, ISLAMIC & ORIENTAL ART, Casa d'Aste Capitolium Art
Scatola rotonda in lacca rossa intagliata con decoro di bambini in un paesaggio Cina, XIX secolo
Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023
Asta 207 by Thetis srl - Issuu
Scatola cinese - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Asta Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - Asta C - OTTOBRE 2018
Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022
327, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta