MORTAIO IN MARMO BIANCO, XV SECOLO - Asta ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI
4.5 (214) · € 6.50 · In Magazzino
Asta 221 by Thetis srl - Issuu
Eventuali zone bianche sono dovute al riflesso della luce artificiale, le foto parlano da sole.
White marble mortar and pestle wood antique made in Italy
Mortaio in marmo di Carrara
ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI - Calendario
Asta 263 by Thetis srl - Issuu
Mortaio in marmo di Carrara
Mortaio in marmo - WT Marmi
Mortaio in marmo bianco e pestello legno antico made in Italy
MORTAIO CON PESTELLO IN MARMO BIANCO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA
Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta
Asta 210 by Thetis srl - Issuu