Trova

MORTAIO IN MARMO BIANCO, XV SECOLO - Asta ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

4.5 (214) · € 6.50 · In Magazzino

Asta 221 by Thetis srl - Issuu

Eventuali zone bianche sono dovute al riflesso della luce artificiale, le foto parlano da sole.

White marble mortar and pestle wood antique made in Italy

Mortaio in marmo di Carrara

Mortaio in marmo di Carrara

ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI - Calendario

Asta 263 by Thetis srl - Issuu

Mortaio in marmo di Carrara

Mortaio in marmo di Carrara

Mortaio in marmo - WT Marmi

Mortaio in marmo - WT Marmi

Mortaio in marmo bianco e pestello legno antico made in Italy

MORTAIO CON PESTELLO IN MARMO BIANCO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA

Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta

Asta 210 by Thetis srl - Issuu