Lotto di oggetti in metallo - Asta Da una collezione genovese
4.7 (177) · € 29.99 · In Magazzino
Aste Boetto Genova
Leonetto Cappiello, VERMOUTH MARTINI / MARTINI & ROSSI TORINO
Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste
Risultati Asta Arredi e Dipinti Antichi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Servizio di posate in argento da 12, Argentiere Cesa, Alessandria, XX secolo - Asta Da una collezione genovese
Sold at Auction: Ugo Carrega, Ugo Carrega (1935) GEORGE TUDOR PARLA CON SE' STES
Le aste autunnali di Cambi: oggetti preziosi e maioliche - FIRSTonline
Il mercato dell'arte in Italia: la collezione Bartolozzi all'asta
Lotto composto da otto piccoli oggetti in argento e in metallo (g 150 ca.), Il Ponte Casa d'Aste
CASA D'ASTE VINCENT - ASTA N° 88: consulta i lotti
Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023
Calice in argento sbalzato con base circolare gradinata e fusto a balaustro