Trova

Lotto di oggetti in metallo - Asta Da una collezione genovese

4.7 (177) · € 29.99 · In Magazzino

Aste Boetto Genova

Aste Boetto Genova

Leonetto Cappiello, VERMOUTH MARTINI / MARTINI & ROSSI TORINO

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

Risultati Asta Arredi e Dipinti Antichi, Il Ponte Aste, Vendite e  Valutazioni in Asta

Servizio di posate in argento da 12, Argentiere Cesa, Alessandria, XX  secolo - Asta Da una collezione genovese

Sold at Auction: Ugo Carrega, Ugo Carrega (1935) GEORGE TUDOR PARLA CON SE'  STES

Le aste autunnali di Cambi: oggetti preziosi e maioliche - FIRSTonline

Il mercato dell'arte in Italia: la collezione Bartolozzi all'asta

Lotto composto da otto piccoli oggetti in argento e in metallo (g 150 ca.), Il Ponte Casa d'Aste

CASA D'ASTE VINCENT - ASTA N° 88: consulta i lotti

Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023

Calice in argento sbalzato con base circolare gradinata e fusto a balaustro