Servizio di piatti in porcellana bianca di Limoges con profilo smerlato e, Colasanti Casa d'Aste
4.7 (457) · € 26.00 · In Magazzino
Servizio di 140 piatti in porcellana Limoges (Haviland, Francia, prima metà XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ARGENTI DA COLLEZIONE - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Servizio da tavola in porcellana di Limoges con decorazione floreale, set di 37 in vendita su Pamono
Ti offro questo servizio da tavola di 69 pezzi in porcellana di Limoges; all'inizio del ventesimoun bordo rosa con fiorellini adorna tutti i pezziLui
Servizio da tavola in porcellana bianca con bordo decoro floreale rosa 69 pezzi Limoges C&M
Servizio Di Piatti In Porcellana Di Limoges
Servizio di piatti in porcellana, Raynaud et C.ie, Limoges, Collection Damon - Asta Deballage. Occasioni in asta - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio da tavola in porcellana bianca e dorata, Limoges, XX secolo, composto da 18 piatti piani, 12 piatti fondi, 13 piattini da dolce, ( servizio incompleto) - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 26 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
SERVIZIO IN PORCELLANA LIMOGES - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia