Trova

Servizio di piatti in porcellana bianca di Limoges con profilo smerlato e, Colasanti Casa d'Aste

4.7 (457) · € 26.00 · In Magazzino

Servizio di 140 piatti in porcellana Limoges (Haviland, Francia, prima metà  XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste

Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

ARGENTI DA COLLEZIONE - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Servizio da tavola in porcellana di Limoges con decorazione floreale, set di  37 in vendita su Pamono

Ti offro questo servizio da tavola di 69 pezzi in porcellana di Limoges; all'inizio del ventesimoun bordo rosa con fiorellini adorna tutti i pezziLui

Servizio da tavola in porcellana bianca con bordo decoro floreale rosa 69  pezzi Limoges C&M

Servizio Di Piatti In Porcellana Di Limoges

Servizio di piatti in porcellana, Raynaud et C.ie, Limoges, Collection  Damon - Asta Deballage. Occasioni in asta - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano

Servizio da tavola in porcellana bianca e dorata, Limoges, XX secolo,  composto da 18 piatti piani, 12 piatti fondi, 13 piattini da dolce, ( servizio incompleto) - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 26 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

SERVIZIO IN PORCELLANA LIMOGES - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia