Cestino con manico in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA
4.7 (605) · € 22.50 · In Magazzino
orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi
Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cestino Antico in Argento con Manico in Legno Italia XX Secolo
Argenti Italiani ed Europei - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 0349 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cesto in argento con manico (Londra, Giorgio III 1800) - Asta Argenti e L'Arte della tavola