Trova

Cestino con manico in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA

4.7 (605) · € 22.50 · In Magazzino

orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi

Argenti  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cestino Antico in Argento con Manico in Legno Italia XX Secolo

Argenti Italiani ed Europei - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 0349 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti  Casa d'Aste

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano

Cesto in argento con manico (Londra, Giorgio III 1800) - Asta Argenti e L'Arte  della tavola