Trova

Porta liquori Inghilterra, inizi sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E

5 (435) · € 32.50 · In Magazzino

OTTO SEDIE IN STILE UMBERTINO, INIZI SECOLO XX - Asta Asta a Tempo  Mobili,  Arredi e Oggetti d'arte da collezioni private e da una proprietà veneta -  parte terza - Pandolfini

GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Le Aste - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

Antico cavatappi inglese vittoriano Henshall brevettato in osso di bue  tornito, ca. 1890 in vendita su 1stDibs

Porta spartiti con cassetto in mogano, Inghilterra XIX secolo - Asta Asta a  Tempo Antiquariato - II - Cambi

Monetiere, Lombardia, inizi sec. XVIII, in legno listrato in ebano e  palissandro ed intarsiato in avorio a motivi fitomorfi e geometrici, piano  superiore da alzarsi, otto cassetti ed uno sportello sulla fronte

Ribalta porta liquori in legno massello - Italia primo Novecento - Vendita  Mobili d'epoca

Porta liquori da viaggio, metà sec. XX - Asta Collectibles, Arredi  antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio

DESIGN, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE, Casa d'Aste Livebid

Asta di Mobili arredi ed oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Scatola Porta Liquori Antica in Rovere e Metallo Inghilterra XX Secolo