Porta liquori Inghilterra, inizi sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E
5 (435) · € 32.50 · In Magazzino
OTTO SEDIE IN STILE UMBERTINO, INIZI SECOLO XX - Asta Asta a Tempo Mobili, Arredi e Oggetti d'arte da collezioni private e da una proprietà veneta - parte terza - Pandolfini
GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Antico cavatappi inglese vittoriano Henshall brevettato in osso di bue tornito, ca. 1890 in vendita su 1stDibs
Porta spartiti con cassetto in mogano, Inghilterra XIX secolo - Asta Asta a Tempo Antiquariato - II - Cambi
Monetiere, Lombardia, inizi sec. XVIII, in legno listrato in ebano e palissandro ed intarsiato in avorio a motivi fitomorfi e geometrici, piano superiore da alzarsi, otto cassetti ed uno sportello sulla fronte
Ribalta porta liquori in legno massello - Italia primo Novecento - Vendita Mobili d'epoca
Porta liquori da viaggio, metà sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio
DESIGN, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE, Casa d'Aste Livebid
Asta di Mobili arredi ed oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Scatola Porta Liquori Antica in Rovere e Metallo Inghilterra XX Secolo