Grande scatola porta-documenti in lacca (XVIII secolo.) - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
4.6 (169) · € 17.50 · In Magazzino
Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte
Farsettiarte Asta 151 I
Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte
Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012
Scatola cofanetto in legno laccato – Venezia XVIII secolo - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Scatola laccata con decorazione ad arte povera, Venezia XVIII secolo - Asta Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana - Cambi Casa d'Aste
Asta 224 by Farsetti Arte - Issuu