Trova

Grande scatola porta-documenti in lacca (XVIII secolo.) - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte

4.6 (169) · € 17.50 · In Magazzino

Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte

Farsettiarte Asta 151 I

Farsettiarte Asta 151 I

Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Auctions - Casa d'aste  Farsettiarte

Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012

Scatola cofanetto in legno laccato – Venezia XVIII secolo - Gabriele Gogna  - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Scatola laccata con decorazione ad arte povera, Venezia XVIII secolo - Asta  Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana - Cambi Casa d'Aste

Asta 224 by Farsetti Arte - Issuu