Grande lente di ingrandimento in argento (XIX-XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
4.8 (592) · € 14.50 · In Magazzino
Lente d'ingrandimento in argento e righello di Asprey, Regno Unito, XX secolo, 1929 in vendita su Pamono
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lente d'ingrandimento di Giovanni Raspini e portacarte in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Lente di ingrandimento con manico in argento cesellato, lunghezza cm. 23,5, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste