Trova

Grande lente di ingrandimento in argento (XIX-XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

4.8 (592) · € 14.50 · In Magazzino

Lente d'ingrandimento in argento e righello di Asprey, Regno Unito, XX  secolo, 1929 in vendita su Pamono

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale -  Case d'Asta italiane

Lente d'ingrandimento di Giovanni Raspini e portacarte in argento - Asta  Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Lente di ingrandimento con manico in argento cesellato, lunghezza cm. 23,5,  XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti  Casa d'Aste

DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti - Le Aste -  Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste