Trova

Elegante servizio da tè in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte

4.6 (84) · € 29.00 · In Magazzino

Servizio da tè in porcellana, Richard Ginori (inizio del XX secolo) - Asta L 'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 399 / Lotto n° 2901 - Richard - Ginori, Il Ponte Aste, Vendite e  Valutazioni in Asta

Servizio da tè Romantico antico in porcellana Richard Ginori . Raro -   Italia

Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori (XX Secolo) - Asta Fine Art  da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private -  Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Servizio da caffè in porcellana, Richard Ginori, Anni Sessanta - Asta L'Arte  di Arredare - Associazione Nazionale

L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Servizio da tè, caffè e dolce in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte  della Tavola - Casa

Servizio da thé, Richard Ginori, XX secolo, in porcellana bianca con decori  policromi raffiguranti paesaggi con figure, composto da: 10 tazzine con 12  sotto piattini, 12 piattini da dolce, zuccheriera e spargizucchero (

Servizio da tavola in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola  - Casa d'aste Farsettiarte

Asta 736 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori (fine del XIX/inizio del  XX secolo) - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Maison Bibelot  - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori - Asta Collezione di un  amatore - Casa d'aste Farsettiarte