Elegante servizio da tè in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte
4.6 (84) · € 29.00 · In Magazzino
Servizio da tè in porcellana, Richard Ginori (inizio del XX secolo) - Asta L 'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 399 / Lotto n° 2901 - Richard - Ginori, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Servizio da tè Romantico antico in porcellana Richard Ginori . Raro - Italia
Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori (XX Secolo) - Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Servizio da caffè in porcellana, Richard Ginori, Anni Sessanta - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale
L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Servizio da tè, caffè e dolce in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa
Servizio da thé, Richard Ginori, XX secolo, in porcellana bianca con decori policromi raffiguranti paesaggi con figure, composto da: 10 tazzine con 12 sotto piattini, 12 piattini da dolce, zuccheriera e spargizucchero (
Servizio da tavola in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte
Asta 736 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori (fine del XIX/inizio del XX secolo) - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori - Asta Collezione di un amatore - Casa d'aste Farsettiarte