Trova

Fregio in legno intagliato - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III - Maison

5 (672) · € 25.99 · In Magazzino

raffigurante la testa di un leone nello stile dei mascheroni a grottesca, lievi difetti

Importante console in legno intagliato e dorato (Toscana, inizio del XVIII  secolo) - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

COPPIA DI FREGI IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO  ANTICO E

Grande fregio in legno intagliato e dorato, Roma XVIII secolo - Asta  Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e

Coppia di grandi fregi in legno intagliato e dorato (XVII/XVIII secolo) - Asta  Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot -  Casa d'Aste Firenze - Milano

Grande fregio in legno intagliato e dorato con stemma sabaudo sormontato da  corona, secolo XIX, Incanti d'Arte

Fregio1800 in legno intagliato per per uso residenziale

Segnala eventi e mostre

Segnala eventi e mostre

FREGIO IN LEGNO FLESSIBILE 802541 - WOODWILL

Asta 0033 Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei by  Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Asta 0025 Libri & Grafica by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu