Fregio in legno intagliato - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III - Maison
5 (672) · € 25.99 · In Magazzino
raffigurante la testa di un leone nello stile dei mascheroni a grottesca, lievi difetti
Importante console in legno intagliato e dorato (Toscana, inizio del XVIII secolo) - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
COPPIA DI FREGI IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E
Grande fregio in legno intagliato e dorato, Roma XVIII secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e
Coppia di grandi fregi in legno intagliato e dorato (XVII/XVIII secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Grande fregio in legno intagliato e dorato con stemma sabaudo sormontato da corona, secolo XIX, Incanti d'Arte
Fregio1800 in legno intagliato per per uso residenziale
Segnala eventi e mostre
FREGIO IN LEGNO FLESSIBILE 802541 - WOODWILL
Asta 0033 Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Asta 0025 Libri & Grafica by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu