Fabergé cornice rotonda in argento e lapislazzulo - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
4.8 (668) · € 18.99 · In Magazzino
Cornice Fabergè, Punzone di S. Pietroburgo dal 1899 al 1908, Punzoni dell'Atelier Fabergè e del Maestro orafo Michael Perchin 1860-1903 - Asta Argenti, Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Asta 11 by Thetis srl - Issuu
Fabergé Jewellery Collections - Elevate Your Style with
Gruppo oggetti cornici argento Faberge - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Gioielli e Orologi - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Proantic: Cornice per foto smaltata arabescata placcata oro argento ru
Fabergé (Co.), Artnet
Gioielli -II - Lotti 200-401 - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta di dipinti dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi, argenti, orologi e gioielli by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu