Trova

Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

4.6 (323) · € 271.50 · In Magazzino

iSEGRETIdeiVICOLIdiGENOVA: i SEGRETI dei VICOLI della GRANDE GENOVA

Libreria storica - VACCARI

Libreria storica - VACCARI

Coppia di piccole cornici intagliate e dorate, XVIII secolo - Asta Cornici  Antiche dal XVI al XIX

Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cambi Casa d'Aste - Artness - Crosstalks on Art & Market

Piccola cornice da miniatura nera e oro, XVIII secolo - Asta Cornici  Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste

Libreria storica - VACCARI

Libreria storica - VACCARI

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste  - Casa d'Aste Arcadia

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte - Calendario Aste -  Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane