Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
4.6 (323) · € 271.50 · In Magazzino
iSEGRETIdeiVICOLIdiGENOVA: i SEGRETI dei VICOLI della GRANDE GENOVA
Libreria storica - VACCARI
Coppia di piccole cornici intagliate e dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cambi Casa d'Aste - Artness - Crosstalks on Art & Market
Piccola cornice da miniatura nera e oro, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste
Libreria storica - VACCARI
Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane