Mobile vetrina Art Déco (XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi
4.9 (140) · € 423.50 · In Magazzino
Mobile / vetrina in stile Art Déco - Librerie
Antico mobile espositivo gustaviano alto e dipinto di grigio, Svezia, circa 1860 in vendita su 1stDibs
Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Vetrina art déco, XX secolo, impiallacciata in noce, a due sportelli vetri, cm 124,5x138x31,5, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Vetrina o armadio Art Déco in vendita su Pamono
Vetrina, Austria fine sec. XIX, in noce, a due sportelli e vetri decorati, cm 102x50x184 - Asta
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Design e modernariato - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu