Trova

Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta

5 (90) · € 21.00 · In Magazzino

Dipinto ad olio su tela “Procida” firmato Carlo Morandi. Cm 100x100, in cornice  cm 127x127 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa

Acquerello, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT

ANTICO QUADRO DIPINTO OLIO SU TAVOLA FIORI CORNICE DORATA IN LEGNO E  PASTIGLIA

Il tribunale - Olio su tavola, 50 x 25 cm - Asta Dipinti, Disegni e  Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio - Bertolami  Fine Art - Casa d'Aste

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Dipinto olio su tavola - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design  - Viscontea Casa d'Aste

Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by  Dams Casa Aste - Issuu

Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Catalogo N. 9 - 2012 - Libreriaarrigucci.it