Trova

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

5 (369) · € 32.99 · In Magazzino

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Asta 0123 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice Déco da specchiera in legno naturale, XX secolo - Asta Cornici  Antiche dal XVI al XIX

Scuola del XVIII secolo Madonna con Bambino - Asta Cornici Antiche dal XVI  al XIX secolo - Cambi

Cornice in legno naturale intagliata, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal  XVI al XIX secolo - Cambi

Piccola cornice a cassetta intagliata e dorata, XVII secoo - Asta Cornici  Antiche dal XVI al XIX

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice a cassetta intagliata e dorata, Italia centrale XVI secolo - Asta  Cornici Antiche dal XVI al

Cornice riccamente intagliata e laccata in giallo, Piemonte XVII secolo - Asta  Cornici Antiche dal XVI al

Cornice a sagome nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al  XIX secolo

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by  Pandolfini Casa d'Aste - Issuu