Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
5 (369) · € 32.99 · In Magazzino
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0123 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice Déco da specchiera in legno naturale, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Scuola del XVIII secolo Madonna con Bambino - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornice in legno naturale intagliata, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Piccola cornice a cassetta intagliata e dorata, XVII secoo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice a cassetta intagliata e dorata, Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al
Cornice riccamente intagliata e laccata in giallo, Piemonte XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al
Cornice a sagome nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu