Trova

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

4.6 (235) · € 35.99 · In Magazzino

Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici  Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi  Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato, bulinato ed intaramente dorato, Francia XVIII  secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa

Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al  XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

CORNICI ANTICHE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Cornice intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al  XIX secolo - Cambi Casa

Cornice a cassetta intagliata e dorata, Bologna XVII secolo - Asta Cornici  Antiche dal XVI al XIX

Cornice in cartapesta dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI  al XIX secolo - Cambi Casa

CORNICE DI TIPO SANSOVINO, VENEZIA, SECOLO XVI - Asta L'arte di ornare i  quadri: cornici dal

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche  dal XVI al XIX secolo