Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
4.6 (235) · € 35.99 · In Magazzino
Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato, bulinato ed intaramente dorato, Francia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa
Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
CORNICI ANTICHE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Cornice intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
Cornice a cassetta intagliata e dorata, Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Cornice in cartapesta dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
CORNICE DI TIPO SANSOVINO, VENEZIA, SECOLO XVI - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo