Trova

Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

4.6 (272) · € 21.50 · In Magazzino

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini  Casa d'Aste

Calaméo - La nostra Thailandia volume II

PDF) M.FAVILLA - R.RUGOLO, Ritratti in miniatura dal XVI al XX secolo,  Fondazione Musei Civici di Venezia, Le Collezioni, II [PREVIEW]

Cornice barocca intagliata, Riproduzione Cod. 094

Dalla scultura agli Old Master passando per L'Art de la Table. Settimana  dell'arte antica da Cambi - ArtsLife

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario  Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mostre ed espozioni : Cooperativa Archeologia

Cornice rotonda intagliata a mano in foglia d'oro nello stile di Della  Robbia, '800