Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa
4.6 (272) · € 21.50 · In Magazzino
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Calaméo - La nostra Thailandia volume II
PDF) M.FAVILLA - R.RUGOLO, Ritratti in miniatura dal XVI al XX secolo, Fondazione Musei Civici di Venezia, Le Collezioni, II [PREVIEW]
Cornice barocca intagliata, Riproduzione Cod. 094
Dalla scultura agli Old Master passando per L'Art de la Table. Settimana dell'arte antica da Cambi - ArtsLife
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Mostre ed espozioni : Cooperativa Archeologia
Cornice rotonda intagliata a mano in foglia d'oro nello stile di Della Robbia, '800