Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
4.8 (252) · € 15.99 · In Magazzino
fascia decorata con motivi geometrici e baccellature, cm 31x25,5 (21x15,5)
Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0607 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno dorato e intagliato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato ed interamente dorato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d