Cornice dorata e decorata a motivo fogliaceo, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
4.6 (329) · € 64.50 · In Magazzino
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Bologna XVI-XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Cornice dorata ed intagliata, XIX secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice laccata e dorata, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu