Dipinto MADONNA CON SANT'ANNA - Asta MILANO DECOR - Antiques
4.5 (635) · € 624.00 · In Magazzino
Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta Dipinti antichi e del XIX secolo28 May 2013 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Dipinto MADONNA CON BAMBINO - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
MILANO DECOR (n.92) by visconteacasadaste - Issuu
Dipinto Antico Madonna Scuola lombarda Italia XVII secolo Olio su tela
Dipinto Madonna con Bambino XVII secolo
Pietro Paolo Rubens : Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna - olio su tela - Asta Old Masters - Cambi Casa d'Aste
Scuola Italiana del XIX secolo, copia da Pietro Vannucci detto il Perugino Madonna con Bambino in trono, Sant'Anna e la famiglia della Vergine - Asta Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli
Dipinto MADONNA CON BAMBINO E SANTI - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste