Trova

Dipinto MADONNA CON SANT'ANNA - Asta MILANO DECOR - Antiques

4.5 (635) · € 624.00 · In Magazzino

Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta Dipinti antichi e del XIX secolo28 May 2013 - Wannenes Art Auctions -  Milan Genoa Rome Montecarlo

Dipinto MADONNA CON BAMBINO - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art &  Design Auction - Viscontea Casa d'Aste

MILANO DECOR (n.92) by visconteacasadaste - Issuu

Dipinto Antico Madonna Scuola lombarda Italia XVII secolo Olio su tela

Dipinto Madonna con Bambino XVII secolo

Pietro Paolo Rubens : Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna - olio  su tela - Asta Old Masters - Cambi Casa d'Aste

Scuola Italiana del XIX secolo, copia da Pietro Vannucci detto il Perugino Madonna  con Bambino in trono, Sant'Anna e la famiglia della Vergine - Asta Arredi  dalle dimore degli eredi Ercole Marelli

Dipinto MADONNA CON BAMBINO E SANTI - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine  Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste