Trova

Secchiello porta ghiaccio in argento, gr 1000 - Auction Silvers, Ancient and Comtemporary Jewels - Cambi Casa d

4.6 (161) · € 339.50 · In Magazzino

L'Art de la Table - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

NumisBids: Numisbalt Auction 26 (14 May 2023): Poland

Secchiello porta ghiaccio metallo argento ⌀ 36 cm TIWANAKU

Un bel secchiello per il ghiaccio placcato in argento antico con graziosi manici ad anello a testa di leone., Dimensioni, DIA 20,5 x H 23,5 cm,

Secchiello per il ghiaccio in argento antico

Asta 0389 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Descrizione:, Prezioso secchiello porta ghiaccio da tavola in metallo argentato liscio (silver plated) prodotto dal designer Aldo Tura negli anni 70 e

Secchiello porta ghiaccio vintage in argento silver plated cestello pinza  MACABO

Selezione Zanolli Secchiello ghiaccio argento tondo

Secchiello porta ghiaccio in argento, Italia XX secolo - Auction

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Secchiello per il ghiaccio placcato in argento in vendita su Pamono

Secchiello per il ghiaccio in argento 800, lavorazione torchon

Secchiello Ghiaccio Argento

Secchiello Ghiaccio Argento