Trova

Fruttiera/centrotavola in argento 800/000 - Auction Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II - Gliubich Casa d'Aste

4.7 (77) · € 22.00 · In Magazzino

Punzonato sul lato esterno in alto vicino al bordo, poligono con stella 117 PA preceduto dalla scritta “battuto a mano”.

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa  d'Aste

Centrotavola antichi Argenti antichi Antiquariato su Anticoantico

Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e  Arte della tavola - II - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste

CENTROTAVOLA Realizzato in argento 800. Sotto la  - Art International - Aste  Arte

Fruttiera centrotavola Liberty in argento e cristallo - Asta L'Arte di  Arredare - Maison Bibelot - Casa d

Grande centrotavola in argento 800 a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta  ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste

Trousse in argento 800 (seconda metà XX secolo) - Asta Smart Auction: Arredi,  Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d 'Aste

Appuntamento natalizio. La vendita di argenti e l'arte della tavola va in  scena da Colasanti - ArtsLife

Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e  arte della tavola (Sessione I), Auction House Gliubich Casa d'Aste

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste