Fruttiera/centrotavola in argento 800/000 - Auction Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II - Gliubich Casa d'Aste
4.7 (77) · € 22.00 · In Magazzino
Punzonato sul lato esterno in alto vicino al bordo, poligono con stella 117 PA preceduto dalla scritta “battuto a mano”.
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Centrotavola antichi Argenti antichi Antiquariato su Anticoantico
Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste
CENTROTAVOLA Realizzato in argento 800. Sotto la - Art International - Aste Arte
Fruttiera centrotavola Liberty in argento e cristallo - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d
Grande centrotavola in argento 800 a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Trousse in argento 800 (seconda metà XX secolo) - Asta Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d 'Aste
Appuntamento natalizio. La vendita di argenti e l'arte della tavola va in scena da Colasanti - ArtsLife
Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I), Auction House Gliubich Casa d'Aste
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste