Trova

Porta cioccolatini in metallo argentato - Asta Asta OnLine 05-2012 - Cambi Casa d'Aste

4.9 (381) · € 21.99 · In Magazzino

Asta OnLine 03-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Porta cioccolatini in argento sbalzato e cesellato a motivo floreale,  Oxford XIX secolo - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi  Casa d'Aste

Asta 879 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calamaio in argento con flaconi in cristallo, 16x12 cm - Asta Argenti,  oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

PORTA PERGAMENA in metallo argentato traforato. Periodo coloniale  inglese, Trionfante Casa d'Aste

CIOCCOLATIERE IN METALLO ARGENTO - Altra Argent

Servizio da tè in metallo argentato. XX secolo - Asta Argenti

Cioccolatiera in argento, XX secolo - Asta Antiquariato, Affidamenti da  raffinate dimore private - Cambi Casa d'Aste

Aste Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste

Cioccolatiera in argento (Parigi,1797 -1809) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E  L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste