Porta cioccolatini in metallo argentato - Asta Asta OnLine 05-2012 - Cambi Casa d'Aste
4.9 (381) · € 21.99 · In Magazzino
Asta OnLine 03-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Porta cioccolatini in argento sbalzato e cesellato a motivo floreale, Oxford XIX secolo - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Asta 879 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calamaio in argento con flaconi in cristallo, 16x12 cm - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
PORTA PERGAMENA in metallo argentato traforato. Periodo coloniale inglese, Trionfante Casa d'Aste
CIOCCOLATIERE IN METALLO ARGENTO - Altra Argent
Servizio da tè in metallo argentato. XX secolo - Asta Argenti
Cioccolatiera in argento, XX secolo - Asta Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private - Cambi Casa d'Aste
Aste Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Cioccolatiera in argento (Parigi,1797 -1809) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste