Campanello da tavolo in argento. Argentiere Pellegrini, Firenze XX secolo - Asta Argenti
4.8 (672) · € 24.00 · In Magazzino
peso lordo gr. 350, cm 12x7
ASTA A TEMPO ARGENTI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Argenti - Art International - Aste Arte
Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Gruppo di sei campanelli da tavolo in argento. - Asta Argenti da Collezione Italiani ed Europei - Cambi Casa d'Aste
CAMPANELLO , SEC. XX - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste