Trova

Accendino Dupont Hermes oro giallo - Asta ASTA A TEMPO - Faraone Casa d'Aste

4.5 (317) · € 20.00 · In Magazzino

Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto. Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm Gold plated and enamel lighter

Accendini - Nomisma Aste numismatiche

Testa di diamante – S.T. Dupont Italy&Spain

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

Dupont / Ligne D Linee Orizzontali / accendino / oro massiccio

Accendino S.T Dupont, Faraone Casa D'Aste

Accendino Dupont in oro 750, a sagoma rettangolare, cm 5x3,5x1, completo di  certificato di garanzia, entro custodia originale - Asta Antiquariato ,  Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Placcato oro Fantasia a diamante Con la confezione regalo di alta qualità ed i certificati originali di ST Dupont.

Accendino ST Dupont Ligne 2 con diamanti piccoli - oro giallo

Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste

ACCESSORI FIRMATI - Aste - Faraone Casa d'Aste