Accendino Dupont Hermes oro giallo - Asta ASTA A TEMPO - Faraone Casa d'Aste
4.5 (317) · € 20.00 · In Magazzino
Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto. Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm Gold plated and enamel lighter
Accendini - Nomisma Aste numismatiche
Testa di diamante – S.T. Dupont Italy&Spain
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Dupont / Ligne D Linee Orizzontali / accendino / oro massiccio
Accendino S.T Dupont, Faraone Casa D'Aste
Accendino Dupont in oro 750, a sagoma rettangolare, cm 5x3,5x1, completo di certificato di garanzia, entro custodia originale - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Placcato oro Fantasia a diamante Con la confezione regalo di alta qualità ed i certificati originali di ST Dupont.
Accendino ST Dupont Ligne 2 con diamanti piccoli - oro giallo
Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste
ACCESSORI FIRMATI - Aste - Faraone Casa d'Aste