Litografia di Alberto Giaquinto 81/180. 70x50. In cornice cm 87x66., Art La Rosa Casa d'Aste
4.8 (405) · € 25.00 · In Magazzino
Alberto Giaquinto, 1 Artworks at Auction
Modern & Contemporary Art - Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa
Opere Grafiche e Stampe - Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa
Lithograph By Alberto Giaquinto 81/180. 70x50. In Frame
ALBERTO GIANQUINTO : senza titolo - litografia es. 4/80 - Asta 79° ASTA DI ARTE MODERNA E
Antiquariato, Arte Asiatica e Africana, Casa d'Aste Art La Rosa
Opere Grafiche e Stampe - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Antiquariato, Arte Asiatica e Africana, Auction House Art La Rosa Casa d' Aste