COD: 147.70.442 - Aria 10 - Aste per Cornici - Rosini Cornici
4.5 (730) · € 31.00 · In Magazzino
COD: 147.30.442 - Aria 2 - Aste per Cornici - Rosini Cornici
Cornice per soffitto., Speciali con angoli anti-sbriciolo; ideali per il fai da te., Materiale: Polistirolo espanso., Dimensioni: 4x4cm., PER I
Cornice per soffitto I747 (4x4cm) (Al Metro Lineare)
COD: 810.10.385 - Leggera 4 - Aste per Cornici - Rosini Cornici
COD: 907.60.901 - Gemma 24 - Aste per Cornici - Rosini Cornici
COD: 539.20.250 - Astrale - Aste per Cornici - Rosini Cornici
Cornice antica in legno dorato di Salvator Rosa, fine XVIII secolo in vendita su Pamono
Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo., Art La Rosa Casa d'Aste
Rosini Cornici Shop - Aste per Cornici - Ecommerce - Vetrina Virtuale
Stampa Digitale - Rosini Cornici - Aste per Cornici - Vendita all'Ingrosso
di provenienza toscana dorata in oro fino a guazzo su una preparazione di bolo marrone e brunita a pietra d'agata in buone condizioni
Cornice a Cassetta Dorata fine 1600
COD: 207.60.982 - Linea 6 - Aste per Cornici - Rosini Cornici
Cornice per soffitto 147b SENLIS
Aste per cornici, materiali e attrezzature per corniciai