Trova

COD: 902.60.900 - Gemma 6 - Aste per Cornici - Rosini Cornici

4.9 (102) · € 18.00 · In Magazzino

Studio Rufus: Cornici ed aste artigianali in legno - Schellac

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste

aste per cornici, cornici su misura,cornice grezza

COD: 907.60.901 - Gemma 24 - Aste per Cornici - Rosini Cornici

Rosini Cornici - Aste per Cornici Artigianali - Rivenditore all'Ingrosso

COD: 138.60.925 - Atena 2 - Aste per Cornici - Rosini Cornici

COD: 762.35.250 - Astrale - Aste per Cornici - Rosini Cornici

Cornice INSPIRE Baroque oro opaco per foto da 29.7x42 cm

Cornice in legno intagliato e dorato, primi 900, misura luce 48x66,5 cm -  Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone