Trova

Domenico De Bernardi Cantiere a Besozzo 1932 matita su carta (cm 21x27) Firmat, Il Ponte Casa d'Aste

4.6 (486) · € 24.50 · In Magazzino

Domenico DeBernardi Paintings & Artwork for Sale

Domenico De Bernardi, A Besozzo, 1936, Arte, Novecento

Domenico de Bernardi, 100 Artworks

Domenico de Bernardi, 56 Artworks and Similar Artists

Domenico De Bernardi (Besozzo 1892 - 1963) - Strada in costruzione olio su, Il Ponte Casa d'Aste

Domenico de Bernardi

Domenico de Bernardi

Catalogo Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO, Auction House Il Ponte  Casa d'Aste

DE BERNARDI DOMENICO - Pittori Liguri - PERIZIA E STIMA GRATUITA