Domenico De Bernardi Cantiere a Besozzo 1932 matita su carta (cm 21x27) Firmat, Il Ponte Casa d'Aste
4.6 (486) · € 24.50 · In Magazzino
Domenico DeBernardi Paintings & Artwork for Sale
Domenico De Bernardi, A Besozzo, 1936, Arte, Novecento
Domenico de Bernardi, 100 Artworks
Domenico de Bernardi, 56 Artworks and Similar Artists
Domenico De Bernardi (Besozzo 1892 - 1963) - Strada in costruzione olio su, Il Ponte Casa d'Aste
Domenico de Bernardi
Catalogo Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO, Auction House Il Ponte Casa d'Aste
DE BERNARDI DOMENICO - Pittori Liguri - PERIZIA E STIMA GRATUITA